Официальный сайт муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средняя общеобразовательная школа №11 городского округа Вичуга

«Посвящение в десятиклассники»

29 октября в нашей школе прошел замечательный праздник под названием  «Посвящение в десятиклассники».
Посвящение – это, в первую очередь, испытания. Испытания в виде интересных конкурсных заданий.
Организаторы этого праздника хорошо потрудились, чтобы подарить нашим десятиклассникам море впечатлений и хорошее настроение!
Ребят ждали множество конкурсов, которые оказались отличной проверкой на смекалку, дружескую поддержку и сплоченность коллектива.
В конце мероприятия ребята дали клятву старшеклассников.