Официальный сайт муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средняя общеобразовательная школа №11 городского округа Вичуга

Всероссийская олимпиада школьников

График проведения муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников в 2022-2023 учебном году

Поздравляем с победой в школьном этапе  Всероссийской олимпиады школьников

Фамилия ИмяКлассРейтинг
Экология
Понятов Денис9 ВПризер
ОБЖ
Емельянова Анастасия 5 АПобедитель
Рахмонов Рустам 6 АПобедитель
Мавлеханова Лия 7 АПобедитель
Борисова Вероника 7 АПризер
Белова Карина 8 БПобедитель
Прокофьева Дарья 8 БПобедитель
Хлестков Артем 9 ВПризер
Парамонов Максим 9 ВПризер
Жукова Дарья 10 АПризер
Искусство (МХК)
Пухова Юлия 5 ВПобедитель
Сажина Александра 6 АПризер
Сироткина Полина 7 ВПризер
Линивая Анастасия 7 ВПризер
ДождиковаДарина8 ВПобедитель
Меньшова Ксения  8 АПризер
Экономика
Ушаков Иван 9 ВПризер
Парамонов Максим 9 ВПризер
Доброва Арина 10 АПризер
Русский язык
Шарова Вероника4 АПобедитель
Сидорова Алина4 АПризер
Гордиенко Артем4 АПризер
Роговая Кира4 АПризер
Дворецкая Ксения4 АПризер
Хлесткова Юлия4 АПризер
Боркова Дарья5 ВПобедитель
Аладьина Полина6 АПобедитель
Зябцева Варвара6 АПобедитель
Догадкина Анна6 АПризер
Моторина Ольга6 БПризер
Важнов Артур6 АПризер
Мартынюк Полина7 БПобедитель
Мавлеханова ЛияПризер
Меньшова Ксения8 АПобедитель
Галахова Анна8 БПризер
Кошелева Екатерина8 ВПризер
ДождиковаДарина8 ВПризер
Пронин Марк9 ВПризер
Парамонов Максим9 ВПризер
Лоскутова Алена9 ВПризер
Жукова Дарья10 АПобедитель
Кочерягина Дарья10 АПризер
Дубасова Карина10 БПризер
Пазухина Анна11Победитель
Ермилова Валерия11Призер
География
Байкова Елизавета6 АПризер
Смирнова Анастасия7 БПобедитель
Новожилова Виктория7 БПобедитель
Блескина Виктория8 АПризер
Кротикова Юлия8 ВПризер
Лоскутова Алена9 ВПобедитель
Парамонов Максим9 ВПобедитель
Аскерова Лиана10 БПобедитель
Обществознание
Байкова Елизавета 6 АПобедитель
Зябцева Варвара 6 АПризер
Мартынюк Полина 7 БПризер
Борисова Вероника 7 АПризер
Галахова Анна 8 БПобедитель
Пенкина ДарьяПризер
Парамонов Максим 9 ВПобедитель
Иванов Матвей 9 БПризер
Моторина Диана 9 БПризер
Фомина Мария 10 БПризер
Клыгин Роман 10 АПризер
Охапкина Ксения 10 БПризер
 Софронова Алина 11Призер
Технология
Синицына Екатерина 5 ВПобедитель
Зябцева Варвара 6 АПобедитель
Лисова Анастасия 7 АПризер
Линивая Анастасия7 ВПризер
Сироткина Полина7 ВПризер
Зайцева Елизавета 8 ВПобедитель
Тюрина Ксения 9 БПобедитель
Лоскутова Алена9 ВПризер
Белова Галина 10 БПобедитель
Кочерягина Дарья 10 АПризер
Дубасова Карина 10 БПризер
Буженецкая Марина 10 АПризер
Сироткина Анастасия 11Победитель
Смирнова Полина 11Победитель
Узлов Роман 5 ВПобедитель
Крылов Лаврентий 7 АПобедитель
Хрулев Иван 7 ВПобедитель
Харитонов Кирилл 8 БПобедитель
Литература
Чистова Полина 5 ВПобедитель
Сесекина Ульяна 5 ВПризер
Тестова Ева 5 ВПризер
Зябцева Варвара 6 АПобедитель
Мавлеханова Лия 7 АПобедитель
Баранова Дарина8 АПобедитель
Зимина Виктория 8 ВПризер
Кузнецова Кристина 9 ВПризер
Тюрина Ксения 9 БПризер
Баранова Алина 10 БПризер
Кудряшова Милена  11Призер
Английский язык
Синицына Екатерина 5 ВПризер
Сесекина Ульяна 5 ВПризер
Частухина Екатерина 6 АПризер
Зябцева Варвара 6 АПризер
Догадкин Максим 6 АПризер
Аладьина Полина  6 АПризер
Мартынюк Полина  7 БПобедитель
Баранова Дарина8 АПобедитель
Жуков Илья Призер
Пронин Марк 9 ВПобедитель
Буров Константин 10 АПобедитель
Гонцов Андрей 11Победитель
Физическая культура
Черняева Анастасия 7 АПобедитель
Калинина Виктория 8 БПобедитель
Лебедева Полина 11Победитель
Егоров Владислав 8 БПобедитель
Лисов Кирилл 9 БПобедитель
Гусев Матвей 10 АПобедитель
Тихомиров Дмитрий 10 АПризер
Физика
ДождиковаДарина8 ВПобедитель
Пухов Глеб8 АПризер
Гурикова Анна8 ВПризер
Баранов Максим8 АПризер
Галахова Анна8 БПризер
Кустов Иван9 БПризер
Лисов Кирилл9 БПризер
Жеварцов Даниил9 ВПризер
Разнатовский Дмитрий10 АПризер
  Таланов Данил10 АПризер
Химия
Пятов Максим8 АПобедитель
Пухов Глеб8 АПризер
Черкунова Арина8 АПризер
Качурин Андрей8 БПризер
Соколова Виктория10 АПризер
Пазухина Анна11Призер
История
Кудряшов Григорий5 ВПобедитель
Серебров Виктор6 БПризер
Борисова Вероника7 АПобедитель
Смирнова Анастасия7 БПризер
Харитонов Кирилл8 БПризер
Пухов Глеб8 АПризер
Пронин Марк9 ВПобедитель
Лоскутова Алена9 ВПризер
Чернышов Никита9 АПризер
Потапов Алексей10 БПризер
Биология
Узлов Роман 5 ВПобедитель
Сесекина Ульяна 5 ВПризер
Байкова Елизавета 6 БПобедитель
Зайцева Яна 7 БПобедитель
Лисова Анастасия 7 АПризер
Цветкова Елизавета 8 БПризер
Шаров Егор 9 БПризер
Тюрина Ксения 9 БПризер
Шугалова Дарья 9 БПризер
Пронин Марк 9 ВПризер
Соколова Виктория  10 АПризер
Зыков Данил 10 АПризер
Пазухина Анна 11Призер
Право
 Доброва Арина 10 АПобедитель
Дубасова Карина 10 БПризер
Пичугина Полина 10 БПризер
Маркелова Виктория 11Призер
Математика
Тихомиров Максим 4 АПобедитель
Шарова Вероника 4 АПобедитель
Скворцова Камилла 4 БПризер
Москвина Алена 4 БПризер
Морозов Владислав 4 ВПризер
Болотова Виктория 4 АПризер
Емельянова Виктория 4 БПризер
Румянцев Матвей 4 БПризер
Сироткин Матвей 4 БПризер
Орлов Иван 4 ВПризер
Буров Григорий 5 БПобедитель
Синицына Ульяна 5 ВПризер
Борисова Вероника 7 АПризер
Пухов Глеб 8 АПобедитель
Пятов Максим 8 АПобедитель
Лоскутова Алена 9 ВПобедитель
Парамонов Максим 9 ВПобедитель
Понятов Денис9 ВПобедитель
Захарова Екатерина 9 ВПризер
Кузнецова Кристина 9 ВПризер
Маркелова Виктория 11Призер
Подлужный Михаил 11Призер
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных.
Принять
Политика конфиденциальности